Monogrammist FA
Schafherde mit Schafhirte, monogrammiert FA, Öl auf Holz,23 x 32 cm,gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist FA
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 18.10.2010 |